Поиск по каталогу товаров

Пульты для ворот и шлагбаумов NICE

    Итальянская компания NICE является одним из признанных лидеров на Европейском рынке производства и обслуживания автоматики для ворот, шлагбаумов и комплектующих к ним.

    Большое внимание в своей работе компания уделяет разработке и совершенствованию систем дистанционного управления производимой автоматики. Дистанционное управление автоматикой компании NICE состоит из радиоприемника внешнего или внутреннего (установленного внутри блока управления) который запрограммирован на работу с определенной системой кодировки, в нашем случае это системы FloR, Smilo и Flo. При поступлении радиосигнала от брелока-передатчика, радиоприемник распознает радиосигнал и передает его на блок управления для совершения запрограммированных действий.

    Системы кодировки используемые компанией NICE:

• Система кодировки FloR - 52-x битный динамический код
• Система кодировки Smilo – 64-х битный динамический код
• Система кодировки Flo – 12-ти битный статический код

    Главная разница в этих системах кодировки это их принцип работы и тип радиосигнала.

    Статический код Flo является постоянным и не изменяется, что теоретически дает возможность несанкционированного перехвата и дальнейшего копирования радиосигнала передаваемого от пульта к приемнику и проникновения на охраняемую территорию.
    Динамический же код является изменяемым после каждого подключения пульта к приемнику, т.е. при повторном отправлении сигнала код уже совершенно другой и в случае несанкционированного копирования радиоприемник не будет принимать старый сигнал.

    Поэтому на сегодняшнее время системы контроля работы использующие динамический код радиосигнала FloR и Smilo считаются более современными, надежными и безопасными.

    Радиоприемники компании NICE:

• Cтатический код: FLOXI2 – внутренний, FLOX2 – наружный
• Динамический код: SMXI, SMXIS, FLOXI2R – внутренние, SMX2, FLOX2R– наружные
• Универсальные: OXI, OXIT – внутренние, OX2, OX2T, OX4T – наружные

    В свою очередь брелоки компании NICE также различаются по системам кодировки:
 Статический код (Flo)         Динамический код (FloR, Smilo)
 Серия NICE FLO  Серия NICE FLOR-S Серия NICE SMILO    Серия NICE FLORE  Серия NICE INTI   Серия NICE ONE
FLO1
FLO2
FLO4
FLO1R-S
FLO2R-S
FLO4R-S
SM2
SM4
FLO2RE
FLO4RE
INTI2
INTI2B
INTI2G
INTI2R
INTI2Y
INTI2L
ON2E
ON4E
ON9E
ON3EBD
ON3ELR

Более подробное описание пультов, а также их стоимость и условия доставки Вы сможете найти на нашем сайте в соответствующих разделах.
Вам также может быть это интересно:
alt
Впервые приобретаете дополнительные пульты к автоматике ворот или шлагбауму? Тогда эта статья для Вас, из нее Вы узнаете об основных способах программирования пультов для правильной работы автоматики.
alt
При покупке автоматики, люди часто не берут в расчет дальнейшее удобство ее использования через дистанционное управление. А это не совсем правильно, ведь дальнейший контакт с автоматикой будет происходить через этих маленьких помощников. Давайте вместе более подробно разберемся в их основных особенностях.
alt
Хотите знать больше о пультах NICE?  Доступно расскажем Вам обо всех тонкостях и основных принципах работы дистанционного управления от компании NICE. Объясним в чем отличие между системами кодирования, моделями радиоприемников и пультов.
alt
Столкнулись с проблемой копирования пультов серии CAME TWIN? Тогда Вам сюда! Все подробности о копировании защищенных пультов CAME в одной статье! Подробная инструкция на любой случай!